Добавить сервер Войти

Orenburg 24 или РП непонимание?

Сравнение серверов Project Zomboid по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Orenburg 24

Работает

РП непонимание

Работает

Коротко

Где больше игроков
РП непонимание — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
РП непонимание: аптайм 99,26% против 14,45% (падений за 30 дней: 8 и 1).

Онлайн

Онлайн Orenburg 24 и РП непонимание за 7 дней01,32,53,85вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Orenburg 24 и РП непонимание за 30 дней01,32,53,8525.0930.0905.1010.1015.1020.10

Orenburg 24   РП непонимание

Цифры

Orenburg 24РП непонимание
Онлайн сейчас0 / 80 / 32
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней04
Место в рейтинге7539
Аптайм за 30 дней14,45%99,26%
Падений за 30 дней18
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасMuldraugh, KYMuldraugh, KY
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у РП непонимание: Ролевой (RP)

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Orenburg 24 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем