Добавить сервер Войти

STEAM VIP или Паблик Мечты?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

STEAM VIP

Работает

Паблик Мечты

Работает

Коротко

Где больше игроков
Паблик Мечты — в среднем 5 против 4 за неделю.
Кто стабильнее
Паблик Мечты: аптайм 100% против 95,63% (падений за 30 дней: 0 и 1).

Онлайн

Онлайн STEAM VIP и Паблик Мечты за 7 дней06,3131925сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн STEAM VIP и Паблик Мечты за 30 дней06,313192524.0929.0904.1009.1014.1019.10

STEAM VIP   Паблик Мечты

Цифры

STEAM VIPПаблик Мечты
Онлайн сейчас6 / 325 / 32
Средний за 7 дней45
Пик за 7 дней196
Место в рейтинге14861447
Аптайм за 30 дней95,63%100%
Падений за 30 дней10
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2_2x2fy_iceworld
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у STEAM VIP: Взрослые 18+

Только у Паблик Мечты: Паблик, Без доната

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить STEAM VIP с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем