Добавить сервер Войти

3 OMSK-Rust Modded или TEST SERVER 290?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

3 OMSK-Rust Modded

Работает

TEST SERVER 290

Работает

Коротко

Где больше игроков
3 OMSK-Rust Modded — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
TEST SERVER 290: аптайм 99,81% против 98,42% (падений за 30 дней: 1 и 5).

Онлайн

Онлайн 3 OMSK-Rust Modded и TEST SERVER 290 за 7 дней01,32,53,85сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн 3 OMSK-Rust Modded и TEST SERVER 290 за 30 дней01,32,53,8524.0929.0904.1009.1014.1019.10

3 OMSK-Rust Modded   TEST SERVER 290

Цифры

3 OMSK-Rust ModdedTEST SERVER 290
Онлайн сейчас0 / 1000 / 100
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней10
Место в рейтинге723730
Аптайм за 30 дней98,42%99,81%
Падений за 30 дней51
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у 3 OMSK-Rust Modded: С модами, X2, Раз в неделю, Для новичков

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить 3 OMSK-Rust Modded с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем