Добавить сервер Войти

Восстание мертвецов или Сожри меня полностью?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Восстание мертвецов

Работает

Сожри меня полностью

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 18 и 20 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
Восстание мертвецов: аптайм 100% против 98,04% (падений за 30 дней: 0 и 25).

Онлайн

Онлайн Восстание мертвецов и Сожри меня полностью за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Восстание мертвецов и Сожри меня полностью за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Восстание мертвецов   Сожри меня полностью

Цифры

Восстание мертвецовСожри меня полностью
Онлайн сейчас21 / 3220 / 32
Средний за 7 дней1820
Пик за 7 дней3123
Место в рейтинге10711048
Аптайм за 30 дней100%98,04%
Падений за 30 дней025
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасzm_dust2_2x2_fixedzm_battleground_foda
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Зомби-мод

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Восстание мертвецов с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем