Добавить сервер Войти

PELMAN RUST или С.ПЕТЕРБУРГ?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

PELMAN RUST

Работает

С.ПЕТЕРБУРГ

Работает

Коротко

Где больше игроков
С.ПЕТЕРБУРГ — в среднем 1 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
PELMAN RUST: аптайм 99,38% против 98,71% (падений за 30 дней: 4 и 3).

Онлайн

Онлайн PELMAN RUST и С.ПЕТЕРБУРГ за 7 дней01,32,53,85сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн PELMAN RUST и С.ПЕТЕРБУРГ за 30 дней01,32,53,8524.0929.0904.1009.1014.1019.10

PELMAN RUST   С.ПЕТЕРБУРГ

Цифры

PELMAN RUSTС.ПЕТЕРБУРГ
Онлайн сейчас0 / 2001 / 250
Средний за 7 дней01
Пик за 7 дней12
Место в рейтинге652466
Аптайм за 30 дней99,38%98,71%
Падений за 30 дней43
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: X2, Раз в неделю

Только у С.ПЕТЕРБУРГ: Трио

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить PELMAN RUST с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем