Добавить сервер Войти

Тест сервер или 3 RUS-T PVP Friday WIPE LONG КЛАССИКА X1?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Тест сервер

Работает

3 RUS-T PVP Friday WIPE LONG КЛАССИКА X1

Работает

Коротко

Где больше игроков
3 RUS-T PVP Friday WIPE LONG КЛАССИКА X1 — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
Тест сервер: аптайм 99,91% против 98,55% (падений за 30 дней: 1 и 9).

Онлайн

Онлайн Тест сервер и 3 RUS-T PVP Friday WIPE LONG КЛАССИКА X1 за 7 дней01,32,53,85вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Тест сервер и 3 RUS-T PVP Friday WIPE LONG КЛАССИКА X1 за 30 дней01,32,53,8525.0930.0905.1010.1015.1020.10

Тест сервер   3 RUS-T PVP Friday WIPE LONG КЛАССИКА X1

Цифры

Тест сервер3 RUS-T PVP Friday WIPE LONG КЛАССИКА X1
Онлайн сейчас0 / 1001 / 200
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней03
Место в рейтинге752534
Аптайм за 30 дней99,91%98,55%
Падений за 30 дней19
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Раз в месяц

Только у 3 RUS-T PVP Friday WIPE LONG КЛАССИКА X1: PvP, X1

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Тест сервер с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем