Добавить сервер Войти

ДЛЯ НОВИЧКОВ или ONELIFE.GG?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ДЛЯ НОВИЧКОВ

Работает

ONELIFE.GG

Работает

Коротко

Где больше игроков
ONELIFE.GG — в среднем 0 против 0 за неделю.

Онлайн

Онлайн ДЛЯ НОВИЧКОВ и ONELIFE.GG за 7 дней01,32,53,85пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22
Онлайн ДЛЯ НОВИЧКОВ и ONELIFE.GG за 30 дней01,32,53,8523.0928.0903.1008.1013.1018.10

ДЛЯ НОВИЧКОВ   ONELIFE.GG

Цифры

ДЛЯ НОВИЧКОВONELIFE.GG
Онлайн сейчас0 / 1000 / 100
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней01
Место в рейтинге709698
Аптайм за 30 дней99,75%99,87%
Падений за 30 дней11
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapRUST.ONELIFE.GG
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить ДЛЯ НОВИЧКОВ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем