Добавить сервер Войти

ДЛЯ НОВИЧКОВ или 2 RUS-T PVP Friday WIPE biweekly КЛАССИ…?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ДЛЯ НОВИЧКОВ

Работает

2 RUS-T PVP Friday WIPE biweekly КЛАССИ…

Работает

Коротко

Кто стабильнее
ДЛЯ НОВИЧКОВ: аптайм 99,77% против 98,17% (падений за 30 дней: 2 и 8).

Онлайн

Онлайн ДЛЯ НОВИЧКОВ и 2 RUS-T PVP Friday WIPE biweekly КЛАССИ… за 7 дней01,32,53,85вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн ДЛЯ НОВИЧКОВ и 2 RUS-T PVP Friday WIPE biweekly КЛАССИ… за 30 дней01,32,53,8525.0930.0905.1010.1015.1020.10

ДЛЯ НОВИЧКОВ   2 RUS-T PVP Friday WIPE biweekly КЛАССИ…

Цифры

ДЛЯ НОВИЧКОВ2 RUS-T PVP Friday WIPE biweekly КЛАССИ…
Онлайн сейчас0 / 1000 / 200
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней00
Место в рейтинге753753
Аптайм за 30 дней99,77%98,17%
Падений за 30 дней28
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у ДЛЯ НОВИЧКОВ: Без лимита, Раз в неделю, Для новичков

Только у 2 RUS-T PVP Friday WIPE biweekly КЛАССИ…: PvP, X1, Дважды в месяц

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить ДЛЯ НОВИЧКОВ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем