Добавить сервер Войти

UKRAINE или EMBER PVE X2?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

UKRAINE

Работает

EMBER PVE X2

Работает

Коротко

Кто стабильнее
EMBER PVE X2: аптайм 99,51% против 84,92% (падений за 30 дней: 4 и 5).

Онлайн

Онлайн UKRAINE и EMBER PVE X2 за 7 дней01,32,53,85сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн UKRAINE и EMBER PVE X2 за 30 дней01,32,53,8524.0929.0904.1009.1014.1019.10

UKRAINE   EMBER PVE X2

Цифры

UKRAINEEMBER PVE X2
Онлайн сейчас0 / 2000 / 40
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней00
Место в рейтинге738738
Аптайм за 30 дней84,92%99,51%
Падений за 30 дней54
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: X2

Только у UKRAINE: Раз в неделю

Только у EMBER PVE X2: PvE, Без рейдов, X3, Раз в месяц

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить UKRAINE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем