SUNSET RUST или НОВОСИБИРСК FlyRust x2?
Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
SUNSET RUST
Работает
НОВОСИБИРСК FlyRust x2
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- НОВОСИБИРСК FlyRust x2 — в среднем 0 против 0 за неделю.
Онлайн
SUNSET RUST НОВОСИБИРСК FlyRust x2
Цифры
| SUNSET RUST | НОВОСИБИРСК FlyRust x2 | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 0 / 50 | 0 / 200 |
| Средний за 7 дней | 0 | 0 |
| Пик за 7 дней | 0 | 2 |
| Место в рейтинге | 722 | 630 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 100% |
| Падений за 30 дней | 0 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | Procedural Map | Procedural Map |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
У обоих: Раз в неделю
Только у SUNSET RUST: X5, Киты
Только у НОВОСИБИРСК FlyRust x2: X2
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить SUNSET RUST с другими
- SUNSET RUST или Toxic Rust X5 МаКс 3 в среднем 0
- SUNSET RUST или ASTRYX X2 в среднем 0
- SUNSET RUST или Классика x5 для НОВИЧКОВ в среднем 0
- SUNSET RUST или FRENETIC RUST MAX 5 в среднем 0
- SUNSET RUST или HOLLOWLANDS в среднем 0
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем