Добавить сервер Войти

KROM или Русский классика для Новичков?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

KROM

Не отвечает

Русский классика для Новичков

Работает

Коротко

Где больше игроков
Русский классика для Новичков — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
Русский классика для Новичков: аптайм 99,78% против 84,45% (падений за 30 дней: 2 и 1).

Онлайн

Онлайн KROM и Русский классика для Новичков за 7 дней01,32,53,85сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн KROM и Русский классика для Новичков за 30 дней01,32,53,8524.0929.0904.1009.1014.1019.10

KROM   Русский классика для Новичков

Цифры

KROMРусский классика для Новичков
Онлайн сейчасне отвечает0 / 100
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней02
Место в рейтинге722680
Аптайм за 30 дней84,45%99,78%
Падений за 30 дней12
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у KROM: X2, Без лимита, Раз в неделю

Только у Русский классика для Новичков: Раз в месяц, Для новичков

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить KROM с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем