Добавить сервер Войти

ДЛЯ СВОИХ 18+ или UA?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ДЛЯ СВОИХ 18+

Работает

UA

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 12 и 12 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
ДЛЯ СВОИХ 18+: аптайм 100% против 99,42% (падений за 30 дней: 0 и 5).

Онлайн

Онлайн ДЛЯ СВОИХ 18+ и UA за 7 дней013253850сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн ДЛЯ СВОИХ 18+ и UA за 30 дней01325385024.0929.0904.1009.1014.1019.10

ДЛЯ СВОИХ 18+   UA

Цифры

ДЛЯ СВОИХ 18+UA
Онлайн сейчас30 / 3229 / 32
Средний за 7 дней1212
Пик за 7 дней3232
Место в рейтинге12441240
Аптайм за 30 дней100%99,42%
Падений за 30 дней05
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2de_alexandra_74
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у ДЛЯ СВОИХ 18+: Одна карта 24/7, Взрослые 18+

Только у UA: Паблик

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить ДЛЯ СВОИХ 18+ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем