Добавить сервер Войти

Кемеровский или ШКОЛЬНЫЙ РАСТ?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Кемеровский

Работает

ШКОЛЬНЫЙ РАСТ

Работает

Коротко

Где больше игроков
ШКОЛЬНЫЙ РАСТ — в среднем 0 против 0 за неделю.

Онлайн

Онлайн Кемеровский и ШКОЛЬНЫЙ РАСТ за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Кемеровский и ШКОЛЬНЫЙ РАСТ за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Кемеровский   ШКОЛЬНЫЙ РАСТ

Цифры

КемеровскийШКОЛЬНЫЙ РАСТ
Онлайн сейчас0 / 2004 / 100
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней25
Место в рейтинге537523
Аптайм за 30 дней99,11%98,95%
Падений за 30 дней51
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvE

Только у ШКОЛЬНЫЙ РАСТ: X2, Дважды в месяц

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Кемеровский с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем