Добавить сервер Войти

ZLOY RUST 2x или LUCKY RUST?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ZLOY RUST 2x

Работает

LUCKY RUST

Работает

Коротко

Кто стабильнее
ZLOY RUST 2x: аптайм 99,61% против 99,08% (падений за 30 дней: 2 и 3).

Онлайн

Онлайн ZLOY RUST 2x и LUCKY RUST за 7 дней01,32,53,85чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21
Онлайн ZLOY RUST 2x и LUCKY RUST за 30 дней01,32,53,8522.0927.0902.1007.1012.1017.10

ZLOY RUST 2x   LUCKY RUST

Цифры

ZLOY RUST 2xLUCKY RUST
Онлайн сейчас0 / 1000 / 100
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней00
Место в рейтинге692692
Аптайм за 30 дней99,61%99,08%
Падений за 30 дней23
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасВАЙП БЫЛ 6д НАЗАДProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить ZLOY RUST 2x с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем