Добавить сервер Войти

ZLOY RUST 2x или Friendly Rust?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ZLOY RUST 2x

Работает

Friendly Rust

Работает

Коротко

Где больше игроков
Friendly Rust — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
ZLOY RUST 2x: аптайм 99,79% против 99,39% (падений за 30 дней: 1 и 2).

Онлайн

Онлайн ZLOY RUST 2x и Friendly Rust за 7 дней01,32,53,85чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21
Онлайн ZLOY RUST 2x и Friendly Rust за 30 дней01,32,53,8522.0927.0902.1007.1012.1017.10

ZLOY RUST 2x   Friendly Rust

Цифры

ZLOY RUST 2xFriendly Rust
Онлайн сейчас0 / 1000 / 100
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней01
Место в рейтинге689640
Аптайм за 30 дней99,79%99,39%
Падений за 30 дней12
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасВАЙП БЫЛ 2д НАЗАДProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить ZLOY RUST 2x с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем