REALITY3 GARNET или EMBER PVE X2?
Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
REALITY3 GARNET
Работает
EMBER PVE X2
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- REALITY3 GARNET — в среднем 0 против 0 за неделю.
- Кто стабильнее
- EMBER PVE X2: аптайм 99,53% против 99,21% (падений за 30 дней: 4 и 1).
Онлайн
REALITY3 GARNET EMBER PVE X2
Цифры
| REALITY3 GARNET | EMBER PVE X2 | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 0 / 100 | 0 / 40 |
| Средний за 7 дней | 0 | 0 |
| Пик за 7 дней | 1 | 0 |
| Место в рейтинге | 729 | 739 |
| Аптайм за 30 дней | 99,21% | 99,53% |
| Падений за 30 дней | 1 | 4 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | Custom Map | Procedural Map |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у REALITY3 GARNET: Раз в неделю
Только у EMBER PVE X2: PvE, Без рейдов, X2, X3, Раз в месяц
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить REALITY3 GARNET с другими
- REALITY3 GARNET или PROSTOJ в среднем 0
- REALITY3 GARNET или Rustfield.eu в среднем 0
- REALITY3 GARNET или 3 OMSK-Rust Modded в среднем 0
- REALITY3 GARNET или MuffinRust Россия 2x для новичков в среднем 0
- REALITY3 GARNET или HubGame в среднем 0
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем