EEEKKKAAA.RU или МОЛОДЁЖНЫЙ ПАБЛИК?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
EEEKKKAAA.RU
Работает
МОЛОДЁЖНЫЙ ПАБЛИК
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- МОЛОДЁЖНЫЙ ПАБЛИК — в среднем 30 против 22 за неделю.
Онлайн
EEEKKKAAA.RU МОЛОДЁЖНЫЙ ПАБЛИК
Цифры
| EEEKKKAAA.RU | МОЛОДЁЖНЫЙ ПАБЛИК | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 15 / 32 | 30 / 32 |
| Средний за 7 дней | 22 | 30 |
| Пик за 7 дней | 32 | 30 |
| Место в рейтинге | 774 | 229 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 99,91% |
| Падений за 30 дней | 0 | 1 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_dust2 | de_dust2 |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | ровная линия |
Режимы и особенности
У обоих: Паблик, Бесплатный VIP
Только у EEEKKKAAA.RU: Взрослые 18+
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить EEEKKKAAA.RU с другими
- EEEKKKAAA.RU или ДИКИЙ ПАБЛИК 18+ VIP БЕСПЛАТНО в среднем 18
- EEEKKKAAA.RU или СЛАДКИЙ ПАБЛИК 18+ FREE VIP в среднем 12
- EEEKKKAAA.RU или Армейский Паблик в среднем 12
- EEEKKKAAA.RU или Public ВСЕ СВОИ 18+ в среднем 11
- EEEKKKAAA.RU или PAB-SPB 18+ FREE VIP в среднем 5
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем