Добавить сервер Войти

RustBucket или PERM59 РУССКИЙ СЕРВЕР PERM59?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

RustBucket

Работает

PERM59 РУССКИЙ СЕРВЕР PERM59

Не отвечает

Коротко

Где больше игроков
PERM59 РУССКИЙ СЕРВЕР PERM59 — в среднем 1 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
RustBucket: аптайм 99,52% против 89,79% (падений за 30 дней: 5 и 20).

Онлайн

Онлайн RustBucket и PERM59 РУССКИЙ СЕРВЕР PERM59 за 7 дней02,557,510сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн RustBucket и PERM59 РУССКИЙ СЕРВЕР PERM59 за 30 дней02,557,51024.0929.0904.1009.1014.1019.10

RustBucket   PERM59 РУССКИЙ СЕРВЕР PERM59

Цифры

RustBucketPERM59 РУССКИЙ СЕРВЕР PERM59
Онлайн сейчас0 / 20не отвечает
Средний за 7 дней01
Пик за 7 дней64
Место в рейтинге571462
Аптайм за 30 дней99,52%89,79%
Падений за 30 дней520
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у RustBucket: Раз в месяц

Только у PERM59 РУССКИЙ СЕРВЕР PERM59: PvE

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить RustBucket с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем