Добавить сервер Войти

WIN-RUST или WIN-RUST?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

WIN-RUST

Работает

WIN-RUST

Работает

Коротко

Где больше игроков
WIN-RUST — в среднем 0 против 0 за неделю.

Онлайн

Онлайн WIN-RUST и WIN-RUST за 7 дней01,32,53,85вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн WIN-RUST и WIN-RUST за 30 дней01,32,53,8525.0930.0905.1010.1015.1020.10

WIN-RUST   WIN-RUST

Цифры

WIN-RUSTWIN-RUST
Онлайн сейчас1 / 501 / 50
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней33
Место в рейтинге537625
Аптайм за 30 дней99,38%99,23%
Падений за 30 дней32
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасВАЙП БЫЛ 26ч НАЗАДВАЙП БЫЛ 26ч НАЗАД
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: X2, Раз в неделю, Телепорты

Только у WIN-RUST: Соло

Только у WIN-RUST: Трио

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить WIN-RUST с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем