Добавить сервер Войти

WIN-RUST или ПВЕ РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

WIN-RUST

Работает

ПВЕ РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ

Работает

Коротко

Где больше игроков
ПВЕ РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
WIN-RUST: аптайм 99,36% против 98,98% (падений за 30 дней: 2 и 6).

Онлайн

Онлайн WIN-RUST и ПВЕ РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ за 7 дней01,32,53,85сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн WIN-RUST и ПВЕ РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ за 30 дней01,32,53,8524.0929.0904.1009.1014.1019.10

WIN-RUST   ПВЕ РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ

Цифры

WIN-RUSTПВЕ РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ
Онлайн сейчас0 / 502 / 100
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней34
Место в рейтинге534518
Аптайм за 30 дней99,36%98,98%
Падений за 30 дней26
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасВАЙП БЫЛ 11ч НАЗАДProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у WIN-RUST: X2, Соло, Раз в неделю, Телепорты

Только у ПВЕ РУСЫ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ: PvE, Дважды в месяц

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить WIN-RUST с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем