WIN-RUST или Hosted by incloudgame.ru?
Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
WIN-RUST
Работает
Hosted by incloudgame.ru
Не отвечает
Коротко
- Где больше игроков
- WIN-RUST — в среднем 1 против 1 за неделю.
- Кто стабильнее
- WIN-RUST: аптайм 99,79% против 73,04% (падений за 30 дней: 2 и 1).
Онлайн
WIN-RUST Hosted by incloudgame.ru
Цифры
| WIN-RUST | Hosted by incloudgame.ru | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 1 / 50 | не отвечает |
| Средний за 7 дней | 1 | 1 |
| Пик за 7 дней | 3 | 2 |
| Место в рейтинге | 471 | 499 |
| Аптайм за 30 дней | 99,79% | 73,04% |
| Падений за 30 дней | 2 | 1 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | ВАЙП БЫЛ 4д НАЗАД | Procedural Map |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у WIN-RUST: X100, Раз в неделю, Телепорты
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить WIN-RUST с другими
- WIN-RUST или WIN-RUST в среднем 1
- WIN-RUST или TUNDRA в среднем 1
- WIN-RUST или MoscowTag в среднем 1
- WIN-RUST или WIN-RUST в среднем 0
- WIN-RUST или BЕSТ RUSТ в среднем 1
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем