WIN-RUST или Русский для новичков Bolt RUST RU X2?
Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
WIN-RUST
Работает
Русский для новичков Bolt RUST RU X2
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Русский для новичков Bolt RUST RU X2 — в среднем 2 против 1 за неделю.
Онлайн
WIN-RUST Русский для новичков Bolt RUST RU X2
Цифры
| WIN-RUST | Русский для новичков Bolt RUST RU X2 | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 1 / 50 | 3 / 200 |
| Средний за 7 дней | 1 | 2 |
| Пик за 7 дней | 6 | 9 |
| Место в рейтинге | 376 | 304 |
| Аптайм за 30 дней | 99,61% | 99,41% |
| Падений за 30 дней | 4 | 4 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | ВАЙП БЫЛ 4д НАЗАД | Procedural Map |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у WIN-RUST: Ваниль, Без лимита, Раз в неделю
Только у Русский для новичков Bolt RUST RU X2: X2, Раз в месяц, Для новичков
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить WIN-RUST с другими
- WIN-RUST или Сибирь SEMI-CLASSIC в среднем 1
- WIN-RUST или СИБИРЬ в среднем 1
- WIN-RUST или BM-RUST в среднем 1
- WIN-RUST или MAPLE RUST в среднем 1
- WIN-RUST или FACE RUST VANILLA X1.5 ДЛЯ НОВИЧКОВ МОС… в среднем 1
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем