Добавить сервер Войти

Олдскул Арена 1.6 или Кабанья Арена?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Олдскул Арена 1.6

Работает

Кабанья Арена

Работает

Коротко

Где больше игроков
Олдскул Арена 1.6 — в среднем 30 против 20 за неделю.

Онлайн

Онлайн Олдскул Арена 1.6 и Кабанья Арена за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Олдскул Арена 1.6 и Кабанья Арена за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Олдскул Арена 1.6   Кабанья Арена

Цифры

Олдскул Арена 1.6Кабанья Арена
Онлайн сейчас30 / 6420 / 32
Средний за 7 дней3020
Пик за 7 дней3220
Место в рейтинге2391022
Аптайм за 30 дней100%99,85%
Падений за 30 дней02
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасDe_dust2cs_museum
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченровная линия

Режимы и особенности

У обоих: Арена 1×1

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Олдскул Арена 1.6 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем