Добавить сервер Войти

5 Wasilisc PvE х3 или Quadjast Vanilla Server FULLCLASSIC?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

5 Wasilisc PvE х3

Работает

Quadjast Vanilla Server FULLCLASSIC

Работает

Коротко

Где больше игроков
5 Wasilisc PvE х3 — в среднем 1 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
Quadjast Vanilla Server FULLCLASSIC: аптайм 99,92% против 98,26% (падений за 30 дней: 1 и 11).

Онлайн

Онлайн 5 Wasilisc PvE х3 и Quadjast Vanilla Server FULLCLASSIC за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн 5 Wasilisc PvE х3 и Quadjast Vanilla Server FULLCLASSIC за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

5 Wasilisc PvE х3   Quadjast Vanilla Server FULLCLASSIC

Цифры

5 Wasilisc PvE х3Quadjast Vanilla Server FULLCLASSIC
Онлайн сейчас2 / 2000 / 100
Средний за 7 дней10
Пик за 7 дней62
Место в рейтинге457570
Аптайм за 30 дней98,26%99,92%
Падений за 30 дней111
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасCustom MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у 5 Wasilisc PvE х3: PvE, X3, Раз в неделю

Только у Quadjast Vanilla Server FULLCLASSIC: Ваниль, Дважды в месяц

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить 5 Wasilisc PvE х3 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем