Добавить сервер Войти

5 Wasilisc PvE х3 или TOP SERVER IN THE WORLD?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

5 Wasilisc PvE х3

Работает

TOP SERVER IN THE WORLD

Работает

Коротко

Где больше игроков
5 Wasilisc PvE х3 — в среднем 1 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
TOP SERVER IN THE WORLD: аптайм 100% против 98,27% (падений за 30 дней: 0 и 11).

Онлайн

Онлайн 5 Wasilisc PvE х3 и TOP SERVER IN THE WORLD за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн 5 Wasilisc PvE х3 и TOP SERVER IN THE WORLD за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

5 Wasilisc PvE х3   TOP SERVER IN THE WORLD

Цифры

5 Wasilisc PvE х3TOP SERVER IN THE WORLD
Онлайн сейчас2 / 2000 / 100
Средний за 7 дней10
Пик за 7 дней61
Место в рейтинге458708
Аптайм за 30 дней98,27%100%
Падений за 30 дней110
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасCustom MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у 5 Wasilisc PvE х3: PvE, X3, Раз в неделю

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить 5 Wasilisc PvE х3 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем