PRIME RUST Х5 MAX5 ДЛЯ НОВИЧКОВ или Trophy Hunter RU?
Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
PRIME RUST Х5 MAX5 ДЛЯ НОВИЧКОВ
Работает
Trophy Hunter RU
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- PRIME RUST Х5 MAX5 ДЛЯ НОВИЧКОВ — в среднем 1 против 1 за неделю.
- Кто стабильнее
- Trophy Hunter RU: аптайм 99,92% против 99,13% (падений за 30 дней: 1 и 6).
Онлайн
PRIME RUST Х5 MAX5 ДЛЯ НОВИЧКОВ Trophy Hunter RU
Цифры
| PRIME RUST Х5 MAX5 ДЛЯ НОВИЧКОВ | Trophy Hunter RU | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 1 / 200 | 0 / 100 |
| Средний за 7 дней | 1 | 1 |
| Пик за 7 дней | 5 | 4 |
| Место в рейтинге | 420 | 475 |
| Аптайм за 30 дней | 99,13% | 99,92% |
| Падений за 30 дней | 6 | 1 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | Procedural Map | Dark World of Hunter |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
У обоих: X5, Дважды в месяц
Только у PRIME RUST Х5 MAX5 ДЛЯ НОВИЧКОВ: Для новичков
Только у Trophy Hunter RU: PvE
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить PRIME RUST Х5 MAX5 ДЛЯ НОВИЧКОВ с другими
- PRIME RUST Х5 MAX5 ДЛЯ НОВИЧКОВ или ПЁС да ЛИС в среднем 1
- PRIME RUST Х5 MAX5 ДЛЯ НОВИЧКОВ или LINERUST x5 ДЛЯ НОВИЧКОВ 23.10 NO LIM в среднем 1
- PRIME RUST Х5 MAX5 ДЛЯ НОВИЧКОВ или ZipClaw Biweekly в среднем 1
- PRIME RUST Х5 MAX5 ДЛЯ НОВИЧКОВ или LiveRust-Lite X3-X5 в среднем 1
- PRIME RUST Х5 MAX5 ДЛЯ НОВИЧКОВ или Harvest Rust для новичков в среднем 1
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем