Добавить сервер Войти

Gabella или Legend Rust?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Gabella

Работает

Legend Rust

Работает

Коротко

Где больше игроков
Legend Rust — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
Legend Rust: аптайм 100% против 99,63% (падений за 30 дней: 0 и 2).

Онлайн

Онлайн Gabella и Legend Rust за 7 дней01,32,53,85чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21
Онлайн Gabella и Legend Rust за 30 дней01,32,53,8522.0927.0902.1007.1012.1017.10

Gabella   Legend Rust

Цифры

GabellaLegend Rust
Онлайн сейчас0 / 1000 / 150
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней24
Место в рейтинге518511
Аптайм за 30 дней99,63%100%
Падений за 30 дней20
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить Gabella с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем