ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ или RAMBA Server Rust?
Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ
Работает
RAMBA Server Rust
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ — в среднем 0 против 0 за неделю.
- Кто стабильнее
- ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ: аптайм 99,91% против 97,85% (падений за 30 дней: 1 и 8).
Онлайн
ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ RAMBA Server Rust
Цифры
| ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ | RAMBA Server Rust | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 0 / 200 | 0 / 200 |
| Средний за 7 дней | 0 | 0 |
| Пик за 7 дней | 3 | 1 |
| Место в рейтинге | 566 | 576 |
| Аптайм за 30 дней | 99,91% | 97,85% |
| Падений за 30 дней | 1 | 8 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | Procedural Map | Procedural Map |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ: PvE, Раз в месяц
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ с другими
- ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ или Prophecy в среднем 0
- ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ или MILKY WAY в среднем 0
- ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ или Russian Siberia в среднем 0
- ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ или ARS PVE в среднем 0
- ТЕРРИТОРИЯ ВЫЖИВШИХ или Friendly Rust в среднем 0
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем