Добавить сервер Войти

RUST CLASSIC ДЛЯ НОВИЧКОВ или Soul Rust x2?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

RUST CLASSIC ДЛЯ НОВИЧКОВ

Работает

Soul Rust x2

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 1 и 2 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
RUST CLASSIC ДЛЯ НОВИЧКОВ: аптайм 99,83% против 97,56% (падений за 30 дней: 2 и 4).

Онлайн

Онлайн RUST CLASSIC ДЛЯ НОВИЧКОВ и Soul Rust x2 за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн RUST CLASSIC ДЛЯ НОВИЧКОВ и Soul Rust x2 за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

RUST CLASSIC ДЛЯ НОВИЧКОВ   Soul Rust x2

Цифры

RUST CLASSIC ДЛЯ НОВИЧКОВSoul Rust x2
Онлайн сейчас2 / 2002 / 200
Средний за 7 дней12
Пик за 7 дней64
Место в рейтинге365355
Аптайм за 30 дней99,83%97,56%
Падений за 30 дней24
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapCustom Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Дважды в месяц, Для новичков

Только у Soul Rust x2: X2

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить RUST CLASSIC ДЛЯ НОВИЧКОВ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем