Добавить сервер Войти

LOST RUST или MODDED 2Х?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

LOST RUST

Работает

MODDED 2Х

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 3 и 3 в среднем за неделю.

Онлайн

Онлайн LOST RUST и MODDED 2Х за 7 дней02,557,510ср 14чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20
Онлайн LOST RUST и MODDED 2Х за 30 дней02,557,51021.0926.0901.1006.1011.1016.10

LOST RUST   MODDED 2Х

Цифры

LOST RUSTMODDED 2Х
Онлайн сейчас2 / 2506 / 200
Средний за 7 дней33
Пик за 7 дней57
Место в рейтинге276268
Аптайм за 30 дней99,62%99,64%
Падений за 30 дней11
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapCustom Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить LOST RUST с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем