Добавить сервер Войти

UFA или ПЛЮМБУС PVE?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

UFA

Работает

ПЛЮМБУС PVE

Работает

Коротко

Где больше игроков
UFA — в среднем 2 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
UFA: аптайм 99,65% против 99,3% (падений за 30 дней: 4 и 6).

Онлайн

Онлайн UFA и ПЛЮМБУС PVE за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн UFA и ПЛЮМБУС PVE за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

UFA   ПЛЮМБУС PVE

Цифры

UFAПЛЮМБУС PVE
Онлайн сейчас6 / 1160 / 50
Средний за 7 дней21
Пик за 7 дней83
Место в рейтинге327510
Аптайм за 30 дней99,65%99,3%
Падений за 30 дней46
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у ПЛЮМБУС PVE: PvE, X1, X2, Дважды в месяц

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить UFA с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем