Добавить сервер Войти

ЛИС-PVE или PVE RUST?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ЛИС-PVE

Работает

PVE RUST

Работает

Коротко

Где больше игроков
ЛИС-PVE — в среднем 2 против 1 за неделю.

Онлайн

Онлайн ЛИС-PVE и PVE RUST за 7 дней02,557,510пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22
Онлайн ЛИС-PVE и PVE RUST за 30 дней02,557,51023.0928.0903.1008.1013.1018.10

ЛИС-PVE   PVE RUST

Цифры

ЛИС-PVEPVE RUST
Онлайн сейчас2 / 2003 / 100
Средний за 7 дней21
Пик за 7 дней94
Место в рейтинге348378
Аптайм за 30 дней99,47%99,76%
Падений за 30 дней42
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасCustom MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvE, Дважды в месяц

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить ЛИС-PVE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем