Добавить сервер Войти

ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ или НОВИЧОК 18+?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ

Работает

НОВИЧОК 18+

Работает

Коротко

Где больше игроков
НОВИЧОК 18+ — в среднем 19 против 15 за неделю.

Онлайн

Онлайн ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ и НОВИЧОК 18+ за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ и НОВИЧОК 18+ за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ   НОВИЧОК 18+

Цифры

ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬНОВИЧОК 18+
Онлайн сейчас10 / 3219 / 32
Средний за 7 дней1519
Пик за 7 дней3219
Место в рейтинге11471062
Аптайм за 30 дней100%99,91%
Падений за 30 дней01
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2_2x2de_dust2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Бесплатный VIP, Взрослые 18+

Только у ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ: Девушки приветствуются

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем