Добавить сервер Войти

PIGLAND V7 NOWIPE или Скуфный остров?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

PIGLAND V7 NOWIPE

Работает

Скуфный остров

Работает

Коротко

Где больше игроков
PIGLAND V7 NOWIPE — в среднем 1 против 1 за неделю.

Онлайн

Онлайн PIGLAND V7 NOWIPE и Скуфный остров за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн PIGLAND V7 NOWIPE и Скуфный остров за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

PIGLAND V7 NOWIPE   Скуфный остров

Цифры

PIGLAND V7 NOWIPEСкуфный остров
Онлайн сейчас3 / 203 / 200
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней83
Место в рейтинге366441
Аптайм за 30 дней99,67%99,77%
Падений за 30 дней43
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасDragon TeethHapis Island
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у PIGLAND V7 NOWIPE: PvE, Киты

Только у Скуфный остров: Соло, Раз в месяц

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить PIGLAND V7 NOWIPE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем