Добавить сервер Войти

Magic Arizona RUST или Скуфный остров?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Magic Arizona RUST

Работает

Скуфный остров

Работает

Коротко

Где больше игроков
Magic Arizona RUST — в среднем 1 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
Скуфный остров: аптайм 99,78% против 97,94% (падений за 30 дней: 3 и 25).

Онлайн

Онлайн Magic Arizona RUST и Скуфный остров за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Magic Arizona RUST и Скуфный остров за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Magic Arizona RUST   Скуфный остров

Цифры

Magic Arizona RUSTСкуфный остров
Онлайн сейчас4 / 1004 / 200
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней43
Место в рейтинге386433
Аптайм за 30 дней97,94%99,78%
Падений за 30 дней253
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapHapis Island
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Раз в месяц

Только у Magic Arizona RUST: Для новичков

Только у Скуфный остров: Соло

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Magic Arizona RUST с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем