Добавить сервер Войти

Magic Arizona RUST или R16 КАЗАНЬ?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Magic Arizona RUST

Работает

R16 КАЗАНЬ

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 1 и 1 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
R16 КАЗАНЬ: аптайм 99,67% против 97,88% (падений за 30 дней: 4 и 25).

Онлайн

Онлайн Magic Arizona RUST и R16 КАЗАНЬ за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Magic Arizona RUST и R16 КАЗАНЬ за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Magic Arizona RUST   R16 КАЗАНЬ

Цифры

Magic Arizona RUSTR16 КАЗАНЬ
Онлайн сейчас1 / 1003 / 116
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней46
Место в рейтинге382401
Аптайм за 30 дней97,88%99,67%
Падений за 30 дней254
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Magic Arizona RUST: Раз в месяц, Для новичков

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Magic Arizona RUST с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем