Fade Rust PVE или Farmer Rust CLASSIC Для новичков?
Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
Fade Rust PVE
Не отвечает
Farmer Rust CLASSIC Для новичков
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Fade Rust PVE — в среднем 1 против 1 за неделю.
- Кто стабильнее
- Farmer Rust CLASSIC Для новичков: аптайм 99,83% против 51,05% (падений за 30 дней: 2 и 6).
Онлайн
Fade Rust PVE Farmer Rust CLASSIC Для новичков
Цифры
| Fade Rust PVE | Farmer Rust CLASSIC Для новичков | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | не отвечает | 6 / 50 |
| Средний за 7 дней | 1 | 1 |
| Пик за 7 дней | 8 | 5 |
| Место в рейтинге | 451 | 454 |
| Аптайм за 30 дней | 51,05% | 99,83% |
| Падений за 30 дней | 6 | 2 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | Procedural Map | Procedural Map |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у Fade Rust PVE: PvE
Только у Farmer Rust CLASSIC Для новичков: Раз в месяц, Для новичков
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить Fade Rust PVE с другими
- Fade Rust PVE или RCVL в среднем 1
- Fade Rust PVE или КАЙФОВЫЙ ПВЕ в среднем 1
- Fade Rust PVE или PVE DARK в среднем 1
- Fade Rust PVE или MB PvE в среднем 1
- Fade Rust PVE или LiveRust-Lite X3-X5 в среднем 1
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем