Добавить сервер Войти

FUN RUST PVE или PROSTOJ?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

FUN RUST PVE

Работает

PROSTOJ

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 5 и 6 в среднем за неделю.

Онлайн

Онлайн FUN RUST PVE и PROSTOJ за 7 дней05101520ср 14чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20
Онлайн FUN RUST PVE и PROSTOJ за 30 дней0510152021.0926.0901.1006.1011.1016.10

FUN RUST PVE   PROSTOJ

Цифры

FUN RUST PVEPROSTOJ
Онлайн сейчас7 / 1002 / 100
Средний за 7 дней56
Пик за 7 дней1311
Место в рейтинге143131
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapCustom Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить FUN RUST PVE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем