Добавить сервер Войти

ИГРОМАНИЯ by Twitch или Rust.io?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ИГРОМАНИЯ by Twitch

Работает

Rust.io

Работает

Коротко

Где больше игроков
Rust.io — в среднем 4 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
Rust.io: аптайм 99,81% против 99,46% (падений за 30 дней: 2 и 5).

Онлайн

Онлайн ИГРОМАНИЯ by Twitch и Rust.io за 7 дней013253850сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн ИГРОМАНИЯ by Twitch и Rust.io за 30 дней01325385024.0929.0904.1009.1014.1019.10

ИГРОМАНИЯ by Twitch   Rust.io

Цифры

ИГРОМАНИЯ by TwitchRust.io
Онлайн сейчас2 / 10019 / 300
Средний за 7 дней14
Пик за 7 дней428
Место в рейтинге490226
Аптайм за 30 дней99,46%99,81%
Падений за 30 дней52
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у ИГРОМАНИЯ by Twitch: Дважды в месяц

Только у Rust.io: X2, Раз в неделю

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить ИГРОМАНИЯ by Twitch с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем