Добавить сервер Войти

T-RUST x2 или RESTERA PVE?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

T-RUST x2

Не отвечает

RESTERA PVE

Работает

Коротко

Где больше игроков
RESTERA PVE — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
RESTERA PVE: аптайм 99,24% против 91,39% (падений за 30 дней: 9 и 5).

Онлайн

Онлайн T-RUST x2 и RESTERA PVE за 7 дней01,32,53,85вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн T-RUST x2 и RESTERA PVE за 30 дней01,32,53,8525.0930.0905.1010.1015.1020.10

T-RUST x2   RESTERA PVE

Цифры

T-RUST x2RESTERA PVE
Онлайн сейчасне отвечает1 / 200
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней34
Место в рейтинге591511
Аптайм за 30 дней91,39%99,24%
Падений за 30 дней59
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у T-RUST x2: Ваниль, X2, Соло, Дуо, Раз в неделю

Только у RESTERA PVE: PvE, Раз в месяц

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить T-RUST x2 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем