КЛАССИКА x2 или Decent People?
Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
КЛАССИКА x2
Работает
Decent People
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- КЛАССИКА x2 — в среднем 9 против 2 за неделю.
- Кто стабильнее
- КЛАССИКА x2: аптайм 99,26% против 93,18% (падений за 30 дней: 4 и 59).
Онлайн
КЛАССИКА x2 Decent People
Цифры
| КЛАССИКА x2 | Decent People | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 14 / 100 | 0 / 150 |
| Средний за 7 дней | 9 | 2 |
| Пик за 7 дней | 40 | 9 |
| Место в рейтинге | 142 | 319 |
| Аптайм за 30 дней | 99,26% | 93,18% |
| Падений за 30 дней | 4 | 59 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | Вайп был 2д назад | Procedural Map |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
У обоих: Для новичков
Только у КЛАССИКА x2: С модами, X2, Раз в неделю
Только у Decent People: Раз в месяц
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить КЛАССИКА x2 с другими
- КЛАССИКА x2 или 3 OMSK-Rust Modded в среднем 0
- КЛАССИКА x2 или MONDAY x2 в среднем 115
- КЛАССИКА x2 или VANILLA 2x2 в среднем 115
- КЛАССИКА x2 или VANILLA 2x в среднем 9
- КЛАССИКА x2 или Magic Rust в среднем 10
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем