Добавить сервер Войти

404 RUST 2X или СЕРВЕР НОВИЧКОВ?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

404 RUST 2X

Работает

СЕРВЕР НОВИЧКОВ

Работает

Коротко

Где больше игроков
404 RUST 2X — в среднем 23 против 13 за неделю.
Кто стабильнее
404 RUST 2X: аптайм 99,67% против 99,07% (падений за 30 дней: 2 и 4).

Онлайн

Онлайн 404 RUST 2X и СЕРВЕР НОВИЧКОВ за 7 дней0255075100сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн 404 RUST 2X и СЕРВЕР НОВИЧКОВ за 30 дней025507510024.0929.0904.1009.1014.1019.10

404 RUST 2X   СЕРВЕР НОВИЧКОВ

Цифры

404 RUST 2XСЕРВЕР НОВИЧКОВ
Онлайн сейчас5 / 85018 / 150
Средний за 7 дней2313
Пик за 7 дней8244
Место в рейтинге82108
Аптайм за 30 дней99,67%99,07%
Падений за 30 дней24
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасВАЙП БЫЛ 6д НАЗАДProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: X2, Раз в месяц, Для новичков

Только у СЕРВЕР НОВИЧКОВ: Ваниль

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить 404 RUST 2X с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем