Добавить сервер Войти

Friendly Rust или RU SPB Saint-Petersburg?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Friendly Rust

Работает

RU SPB Saint-Petersburg

Работает

Коротко

Где больше игроков
RU SPB Saint-Petersburg — в среднем 1 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
Friendly Rust: аптайм 99,12% против 96,43% (падений за 30 дней: 7 и 6).

Онлайн

Онлайн Friendly Rust и RU SPB Saint-Petersburg за 7 дней01,32,53,85вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Friendly Rust и RU SPB Saint-Petersburg за 30 дней01,32,53,8525.0930.0905.1010.1015.1020.10

Friendly Rust   RU SPB Saint-Petersburg

Цифры

Friendly RustRU SPB Saint-Petersburg
Онлайн сейчас2 / 1000 / 100
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней34
Место в рейтинге487466
Аптайм за 30 дней99,12%96,43%
Падений за 30 дней76
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Раз в месяц

Только у Friendly Rust: PvE, Хардкор, Без рейдов

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Friendly Rust с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем