Добавить сервер Войти

FarEast Rust Классический или РОССИЙСКИЙ x2?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

FarEast Rust Классический

Работает

РОССИЙСКИЙ x2

Работает

Коротко

Где больше игроков
FarEast Rust Классический — в среднем 168 против 139 за неделю.

Онлайн

Онлайн FarEast Rust Классический и РОССИЙСКИЙ x2 за 7 дней063125188250ср 14чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20
Онлайн FarEast Rust Классический и РОССИЙСКИЙ x2 за 30 дней06312518825021.0926.0901.1006.1011.1016.10

FarEast Rust Классический   РОССИЙСКИЙ x2

Цифры

FarEast Rust КлассическийРОССИЙСКИЙ x2
Онлайн сейчас153 / 25060 / 100
Средний за 7 дней168139
Пик за 7 дней208188
Место в рейтинге1823
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасВАЙП БЫЛ 33М НАЗАДGGRust.ru Classic map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить FarEast Rust Классический с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем