Добавить сервер Войти

404 RUST SOLO или ЛИС-PVE?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

404 RUST SOLO

Работает

ЛИС-PVE

Работает

Коротко

Где больше игроков
404 RUST SOLO — в среднем 4 против 2 за неделю.
Кто стабильнее
404 RUST SOLO: аптайм 100% против 99,66% (падений за 30 дней: 0 и 1).

Онлайн

Онлайн 404 RUST SOLO и ЛИС-PVE за 7 дней05101520чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21
Онлайн 404 RUST SOLO и ЛИС-PVE за 30 дней0510152022.0927.0902.1007.1012.1017.10

404 RUST SOLO   ЛИС-PVE

Цифры

404 RUST SOLOЛИС-PVE
Онлайн сейчас1 / 5502 / 200
Средний за 7 дней42
Пик за 7 дней109
Место в рейтинге203293
Аптайм за 30 дней100%99,66%
Падений за 30 дней01
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасВАЙП БЫЛ 5д НАЗАДCustom Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить 404 RUST SOLO с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем