Добавить сервер Войти

RETRO RUST или Magic Rust?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

RETRO RUST

Работает

Magic Rust

Работает

Коротко

Где больше игроков
Magic Rust — в среднем 112 против 95 за неделю.

Онлайн

Онлайн RETRO RUST и Magic Rust за 7 дней0125250375500сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн RETRO RUST и Magic Rust за 30 дней012525037550024.0929.0904.1009.1014.1019.10

RETRO RUST   Magic Rust

Цифры

RETRO RUSTMagic Rust
Онлайн сейчас13 / 24520 / 100
Средний за 7 дней95112
Пик за 7 дней212336
Место в рейтинге2318
Аптайм за 30 дней99,3%99,51%
Падений за 30 дней64
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасCustom MapBAЙП ЧEPEЗ 12 Ч.
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Без лимита, Раз в неделю

Только у RETRO RUST: X1000 и больше, Киты

Только у Magic Rust: С модами, X2

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить RETRO RUST с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем