Добавить сервер Войти

MoscowTag или PIGLAND V7 NOWIPE?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

MoscowTag

Работает

PIGLAND V7 NOWIPE

Работает

Коротко

Где больше игроков
PIGLAND V7 NOWIPE — в среднем 1 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
PIGLAND V7 NOWIPE: аптайм 99,67% против 98,04% (падений за 30 дней: 4 и 3).

Онлайн

Онлайн MoscowTag и PIGLAND V7 NOWIPE за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн MoscowTag и PIGLAND V7 NOWIPE за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

MoscowTag   PIGLAND V7 NOWIPE

Цифры

MoscowTagPIGLAND V7 NOWIPE
Онлайн сейчас1 / 3202 / 20
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней18
Место в рейтинге437366
Аптайм за 30 дней98,04%99,67%
Падений за 30 дней34
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapDragon Teeth
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Киты

Только у MoscowTag: X2, Дуо, Раз в неделю, Телепорты

Только у PIGLAND V7 NOWIPE: PvE

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить MoscowTag с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем