Добавить сервер Войти

Lite или 2 RUST RAID REVENGE I X2 I КЛАССИКА I 2…?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Lite

Работает

2 RUST RAID REVENGE I X2 I КЛАССИКА I 2…

Работает

Коротко

Где больше игроков
2 RUST RAID REVENGE I X2 I КЛАССИКА I 2… — в среднем 1 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
Lite: аптайм 99,92% против 99,62% (падений за 30 дней: 1 и 2).

Онлайн

Онлайн Lite и 2 RUST RAID REVENGE I X2 I КЛАССИКА I 2… за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Lite и 2 RUST RAID REVENGE I X2 I КЛАССИКА I 2… за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Lite   2 RUST RAID REVENGE I X2 I КЛАССИКА I 2…

Цифры

Lite2 RUST RAID REVENGE I X2 I КЛАССИКА I 2…
Онлайн сейчас0 / 2000 / 100
Средний за 7 дней01
Пик за 7 дней66
Место в рейтинге523470
Аптайм за 30 дней99,92%99,62%
Падений за 30 дней12
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapCustom Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Lite: Ваниль, Раз в месяц, Для новичков

Только у 2 RUST RAID REVENGE I X2 I КЛАССИКА I 2…: X2, Раз в неделю

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Lite с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем