Добавить сервер Войти

404 RUST SOLO или Кемеровский?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

404 RUST SOLO

Работает

Кемеровский

Работает

Коротко

Где больше игроков
404 RUST SOLO — в среднем 1 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
404 RUST SOLO: аптайм 99,62% против 99,07% (падений за 30 дней: 3 и 3).

Онлайн

Онлайн 404 RUST SOLO и Кемеровский за 7 дней05101520сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн 404 RUST SOLO и Кемеровский за 30 дней0510152024.0929.0904.1009.1014.1019.10

404 RUST SOLO   Кемеровский

Цифры

404 RUST SOLOКемеровский
Онлайн сейчас4 / 4000 / 200
Средний за 7 дней10
Пик за 7 дней112
Место в рейтинге449535
Аптайм за 30 дней99,62%99,07%
Падений за 30 дней33
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасВАЙП БЫЛ 7ч НАЗАДProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у 404 RUST SOLO: Соло, Раз в месяц, Для новичков

Только у Кемеровский: PvE

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить 404 RUST SOLO с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем