Добавить сервер Войти

404 RUST SOLO или RUST RUSSIA SOLO?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

404 RUST SOLO

Работает

RUST RUSSIA SOLO

Работает

Коротко

Где больше игроков
RUST RUSSIA SOLO — в среднем 5 против 3 за неделю.

Онлайн

Онлайн 404 RUST SOLO и RUST RUSSIA SOLO за 7 дней05101520сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн 404 RUST SOLO и RUST RUSSIA SOLO за 30 дней0510152024.0929.0904.1009.1014.1019.10

404 RUST SOLO   RUST RUSSIA SOLO

Цифры

404 RUST SOLORUST RUSSIA SOLO
Онлайн сейчас2 / 4009 / 50
Средний за 7 дней35
Пик за 7 дней813
Место в рейтинге251180
Аптайм за 30 дней99,89%99,71%
Падений за 30 дней13
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасВАЙП БЫЛ 6д НАЗАДCustom Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Соло

Только у 404 RUST SOLO: Раз в месяц, Для новичков

Только у RUST RUSSIA SOLO: X5, Раз в неделю, Телепорты

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить 404 RUST SOLO с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем